tocfofe

02.09
05:30

Прикольно.

Воровать в России надо по крупному, а то за мелочь не откупишься…













04.07
11:34

Чик-чик и готово: нож-открывалка, который всегда будет под рукой


Отличный карманный нож.
Отличный карманный нож.

Нужно пополнить свой арсенал «вещей на каждый день»? Тогда стоит присмотреться вот этому замечательному карманному ножику-открывалке на каждый день. Такой инструмент не займет много места, не потеряется и не подведет в самых тяжелых условиях. Вдобавок ко всему, новинка еще и достаточно стильная.

Отличный повседневный инструмент.
Отличный повседневный инструмент.


Хорошо, когда в кармане есть универсальный инструмент, главным образом небольшой нож. Нож вообще замечательный бытовой инструмент, который способен существенно облегчить рутинную повседневность. Обрезать висящую нитку, сковырнуть что-то для того, чтобы открыть, отрезать кусок какого-нибудь материала, открутить или закрутить что-нибудь – вот лишь немногие назначения ножа. Само собой, для большинства этих задач не нужно иметь огромный тесак, достаточно инструмент с весьма небольшим лезвием.

Чуть больше коробка.
Чуть больше коробка.


Прекрасным вариантом универсального ножа может стать новенький Heinnie Haynes Carabiner Knife, очень компактный и удобный в обращении инструмент для выполнения повседневных задач. Самое главное, что данный инструмент, можно охарактеризовать, как «легкодоступный». Касается это, как общего удобства использования, так и цены гаджета.

Невероятно удобный.
Невероятно удобный.


Несколько слов стоит уделить функционалу новинки. В этом отношении Heinnie Haynes Carabiner Knife порадует абсолютное большинство потребителей. Помимо ножа в набор входит открывалка и штопор. Такой нож можно смело брать с собой на природу. Интересной деталью является наличие небольшого карабина, в нижней части рукоятки. С его помощью ножик можно прикрепить на одежду, рюкзак или цепочку, прицепленную к поясу или карману, благодаря чему потерять нож будет почти невозможно.



В сложенном состоянии нож будет чуть больше спичечного коробка. Сделан он из высококачественной нержавеющей стали сорта 404A и имеет титановое покрытие. Таким образом, нож не боится даже самых тяжелых, негостеприимных условий для инструмента и не требует к себе «ювелирного» ухода.

В продолжение темы 18 удивительных вещей, которые украсят кухню и упростят готовку на раз два.













24.06
13:50

Анекдотик..

Звонили из коллекторского агентства. Вежливо сообщили, что неделю назад мой банк продал им мою просроченную задолженность по расчету "30 копеек за рубль", так что теперь мне придется иметь дело с ними.
В ответ я вежливо сообщил им, что я еще две недели назад продал свою просроченную задолженность дворнику по расчету "все за бутылку", так что теперь им придется иметь дело с ним.

20.06
06:35

Доброго всем времени! вот хитро.

4 часа утра…все спят…я незаметно пробираюсь к окну чтобы посмотреть в даль и увидеть там твое отражение…

18.06
02:43

для того кто читает хохмы:)

Загрязнился монитор, нажимаю "Мой компьютер" - не моет, зараза!



30.05
07:47

Кому нравятся шутки.

За давностью истории могу теперь ее рассказать.
Дело происходит в Америке. Мой знакомый, назовем его Вася, глубокой
ночью и в пьяном состоянии ехал домой. Тут ему приспичило в туалет, по
большому. Вокруг все закрыто, никаких лесов и укромых мест нет, одни
частные домики. Тут он видит, что на частном подъезде у одного из домов
припаркованы два больших внедорожника. Он припарковался на улице и между
двумя внедорожниками сделал свое грязное дело ;-)
На следующее утро у него звонит телефон, на другом конце провода
незнакомый голос:
- Алле, а Васю можно?
- Вася слушает.
- Пишите адрес, улица такая-то, дом такой-то.
- Для чего адрес?
- Сейчас поймете. Записали адрес?
- Записал.
- Значит так, сейчас вы по этому адресу приедете, отмоете ваше дерьмо от
моего асфальта, и, смотря на ваше поведение, я подумаю, отдавать вам
ваш БУМАЖНИК или нет.


22.05
15:42

Дэниел Бартер (Daniel Barter). Тема заброшенных мест


Дэниел Бартер (Daniel Barter) — 31-летний английский фотограф, увлеченный темой заброшенных мест и полуразрушенных помещений. Снимал в Америке, Европе, Чернобыле… Живет в Лондоне.
Заброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местоЗаброшенное местофото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местфото заброшенных местзаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места миразаброшенные места мираИсточник: etoday.ru
Смотрите еще:
Модное фото от талантливого фотографа Елизаветы Породиной
 





Папки